IMMER FÜR SIE DA:
IHRE ANSPRECHPARTNER

Christian Heggemann und sein Team beraten Sie gern rund um die Leistungen der Zimmerei mit den vielfältigsten Anwendungen in der Holzverarbeitung. 

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme – ob am Telefon, per E-Mail oder bei einem Besuch an unserem Standort in Melle-Gesmold. 

Unten erhalten Sie einen ersten Eindruck von Ihren Ansprechpartnern bei der Zimmerei Heggemann. Sprechen Sie uns an!

Zimmerei Heggemann Teammitglied Heggemann

Christian
Heggemann

Zimmermeister


Geschäftsführer Zimmerei 

Fon: (0 54 09) 90585-32

Mail: heggemann@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Schierbaum

Sören
Schierbaum

Holzingenieur & Zimmermeister


Geschäftsführer Zimmerei,

Technische Planung, Einkauf

Fon: (0 54 09) 90585-34

Mail: schierbaum@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Raude

Gaby
Raude

Betriebswirtin


Buchhaltung

Fon: (0 54 09) 90585-31

Mail: raude@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Keller

Boris
Kaller

Zimmermeister


Technische Planung

Fon: (0 54 09) 90585-33

Mail: kaller@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Drescher

Anna-Kristina
Drescher

Kauffrau für Büromanagement


Büromanagement

Fon: (0 54 09) 90585-30

Mail: drescher@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Aumüller

Daniel
Aumüller

Dipl. Ing. (FH)


Geschäftsführer Hausbau,

Vertrieb und Planung

Fon: (0 54 09) 90585-21

Mail: Aumueller@Hausbau-Heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Lange

Sascha
Lange

Zimmermeister


Geschäftsführer Hausbau,

Bauleiter

Fon: (0 54 09) 90585-22

Mail: Lange@Hausbau-Heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Denoke

Angelika
Denoke

Bauzeichnerin


Planung

Fon: (0 54 09) 90585-20

Mail: Denoke@Hausbau-Heggemann.de